Протокол разноглсий

• г. Владимир

Помогите пжл составить протокол разногласий к договору чтоб не платить авансовые платежи за свет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Документы составляются по требования закона.

Помочь в порядке консультации он лайн вряд получится. Необходимо смотреть договор, закон, чтобы понять насколько вообще такой протокол может иметь место - отказ от авансовых платежей, т.е. предусмотреть иные варианты оплаты. Услуга предоставляется авансом в определенных случаях.

Могут ли отключать свет за неуплату авнсовых платежей.

Ольга, для правильной консультации нужно читать ваш договор. Если такое право предусмотрено, то могут.