Протокол разноглсий

• г. Владимир

Помогите пжл составить протокол разногласий к договору чтоб не платить авансовые платежи за свет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Документы составляются по требования закона.

Спросить
Пожаловаться

Помочь в порядке консультации он лайн вряд получится. Необходимо смотреть договор, закон, чтобы понять насколько вообще такой протокол может иметь место - отказ от авансовых платежей, т.е. предусмотреть иные варианты оплаты. Услуга предоставляется авансом в определенных случаях.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли отключать свет за неуплату авнсовых платежей.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, для правильной консультации нужно читать ваш договор. Если такое право предусмотрено, то могут.

Спросить
Пожаловаться

Как написать в протоколе разногласий по электроэнергии, про авансовые платежи мы их не платим, а они говорят делайте протокол разногласий.

Существует договор подряда. К нему есть протокол разногласий. Данный протокол разногласий был предложен второй стороной договора и нами подписан без каких либо оговорок. Работы, проведенные нами в соответствии с договор, нам оплачены не были. Дело о взыскании задолженности находится в Арбитражном суде. Судья утверждает, что к протоколу разногласий обязательно должен быть протокол согласования, иначе разногласия просто не согласованы и пункты договора, которые рассматривались в протоколе разногласий, вообще из договора выпадают как несогласованные. Подскажите как переубедить судью или он прав?

Нижегородская область-детский сад просит авансовый платеж, мы платить не хотим, а они грозят отчислением если не будем платить авансовые платежи, законно ли это?

Если к договору составлен протокол разногласий, то пометку Договор действителен с учетом протокола разногласий необходимо вносить в текст договора или отметка ставится на самом договоре..

Договор аренды подписан 11 июня 2015 с пометкой: с учетом протокола разногласий. Протокол разногласий подписан и датирован 25 июня 2015 г.

Протокол изменяет сроки внесения депозита и иных платежей по договору. То есть в редакцции текста договора платежи должны были быть произведены 16 июня 2015, а реально произведены 30 июня 2015 г., что соответствует срокам, указанным в протоколе разногласий. Имеет ли право арендодатель предъявить неустойку за период просрочки исполнения обязательств в соответствии с договором либо датой подписания договора в этом случае будет дата подписания протокола разногласий?

Спасибо.

Покупатель запросил протокол согласования разногласий к протоколу разногласий к договору за 2010 год. Данного протокола нет. В 2012 предприятие преобразовалось. На что можно сослаться не выдавая и не оформляя протокол согласования разногласий к протоколу разногласий.

Вопрос следующий: при заключении договора все разногласия оформляются только протоколом разногласий или еще необходим протокол согласования разногласий (где эти разногласия окончательно урегулированы); и еще, ставиться ли какая-нибудь отметка на самом договоре, если имеется протокол разногласий?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работы по договору выполнены. Однако договор до сих пор не подписан. В договоре Заказчика много пунктов, на которые мы не согласны. Был составлен протокол разногласия, который будет очень долго подписываться и вполне вероятно что его не подпишут. Как нам зафиксировать факт протокола разногласий к договору для суда и как наличие протокола разногласий повлияет в ходе суда...

Как правильно поступить: при подписании договора (1 стороной он уже подписан) у нас возникли разногласия, которые мы указали в протоколе разногласий. Но как это подписывается? Сначала только протокол, и направляется Заказчику? Или договор (с пометкой что имеется протокол разногласий) вместе с протоколом и направить Заказчику?

Нужно ли к протоколу разногласий оформлять протокол согласования разногласий (с указанием согласованной редакции) если все пункты протокола разногласий устраивают стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение