Что делать,если неправомерно начислен счет за газ?

• г. Уфа

Можно ли оплачивать начисленный счёт за газ по частям, т.к. сумма для меня огромная/29000 т. р./

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гульназ! Обратитесь в газовую компанию с просьбой о заключении соглашения о рассрочке уплаты долга.

Спросить
Пожаловаться

У меня исполнительный лист, в котором остаток долга 294000 рублей. А выше сумма задолженности 295000 плюс исполнительный сбор 20580.57 рублей. Какую сумму учитывать при погашении долга.

Добрый день! Очень большой долг за газ, сейчас газ отключен. Можно ли оплачивать долг частями, и подключить газ?

Коллекторы требуют погасить всю сумму сразу 65000, звонят родственникам с угрозами. Можно ли оплачивать сумму по частям? Могут ли они описать имущество по прописке даже если на их счет поступает некая сумма по оплате долга?

Хотела узнать, мне пришло судебное уведомление о займе, что тесть задолженность и ниже реквизиты для оплаты и сумма с учётом госпошлины, выведена общая сумма для погашения, можно ли оплачивать частями эту сумму? И не изменится ли сумма ещё больше?

Если у меня за газ задолженность 10000 можно ли отсрочить. Оплачивать частями. И что нужно чтобы написать отсрочку и сколько внести денег от указанного долга за газ?

Скажите, должен ли сотрудник при увольнении в марте 2015 вернуть неправильно начисленные отпускные в сентябре 2014 года (за период август 2013-сентябрь 2014), если сумма возврата превышает сумму начисленной заработной платы за отработанный месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП продаю запчасти, имею помещение 9 кв.м. работаю по упрощенке, работаю по товарным чекам в основном. Сейчас открыла расчетный счет, так как сделка была по безналу. Поступило предложение также сработать по безналу но сумма огромная 1000000 руб но они готовы оплачивать по частям. Как мне лучше сработать? Чтобы не было проблем с налоговой. Организация покупающая у меня запчасти ООО.

В платёжке за май появилась строка ТЭ для нужд гвс - в ней огромная сумма 1243 руб. В комментариях указано: По п.21 ПП РФ №307 от 23.05.2006 г. Нужно ли мне оплачивать эту сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение