У меня один вопрос моему сыну снизили оценку за то, что он сделал работу не в тетради, а на листочке, имеет ли право так делать?

• г. Москва

У меня один вопрос моему сыну снизили оценку за то, что он сделал работу не в тетради, а на листочке, имеет ли право так делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита.

Инструкции по порядку выставления оценок регулирует школа самостоятельно на основании действующего законодательства в сфере образования.

Если вы считаете, что права вашего ребенка нарушаются, вы можете подать жалобу на педагога руководству учебного заведения, в прокуратуру, департамент образования.

С уважением, Панин М.С.