Как защититься от незаконного удержания денег на зарплатной карте банком в случае коллекторского вторжения?

• г. Ставрополь

У меня такая проблема: Судебными приставами производится удержание 50 процентов с зарплатной карты (Газпромбанк) Коллекторское агенство имея на руках решение суда, минуя судебных приставов напрямую отправило это решение в Газпром банк, на карту которого я получаю зрплату. И теперь из оставшихся у меня 50 прцентов зарплаты, банк еще удерживает с меня деньги, оставляя меня без средст к существованию. У меня на иждевении несовершеннолетний ребенок! Воспитываю одна! Помогите пожалуйста советом, что мне делать. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Откройте карту в другом банке и получайте.

Также обратитесь с жалобой на действия коллекторов в ФССП направьте в банк информацию относительно наличия исполнительного производства в банк.

Доброго дня отмените решение, подайте на изменение порядка и способа исполнения судебного решения, подайте на отсрочку исполнения судебного решения вариантов масса обратитесь к грамотному юристу!