Необходимо ли обратиться в пенсионный фонд для перерасчета страховой пенсии по старости после достижения 55-летнего возраста и 6 месяцев стажа?

• г. Омск

В марте 2019 года уже исполнилось 55 лет и прошло 6 месяцев, получаю пенсию по стажу. Нужно ли обратиться в пенсион для перерасчета пенсии (страховая пенсия по старости).

Ответы на вопрос (1):

Вы что то не понимаете вам ужа начислили пенсию и все подсчитали стаж считается до 2002 года так он вам вошёл в пенсию.