Какие налоги придется платить при записи детей на мужа и установлении отцовства - правда или нет?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Я гражданка России родила детей от гражданина Узбекистана и теперь мы хотели установить отцовство поменять фамилии итд отели подать документы на внж но нам говорят чтоб пока не записывали детей на мужа, потому что налоги будете платить большие правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Налоги на что? Уточните ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, я родила от гражданину Узбекистана, у него жена и двое детей, в Узбекистане, я хочу подать на алименты. Хотела бы узнать как подать документы? И сколько он мне будет платит? Он не работает официально, заранее спасибо за ответы.

Муж гражданин России, я гражданка Узбекистана, наш брак зарегистрирован в Узбекистане. Дети на моей фамилии, отец прочерк, куда обращаться чтоб востанавить отцовство, детей двое, у одной сведетельство о рождении Узбекистана, у второй России.

У моего мужа ВНЖ он гражданин Узбекистана. Больше года проживаем в России. Сама гражданка РФ и ребенок гражданин РФ. Если переедим в Узбекистан жить на совсем и мой муж будет отсутствовать в России больше 6 месяцев его ВНЖ анулируют?

Я гражданинка Узбекистана а муж гражданин России, хочу поменять свою фамилию на мужа. Регистрировались мы в городе александров а прописана я в Узбекистане. Где мне менять фамилию и что для этого нужно?

У моей сестры такая ситуация... Она гражданка Узбекистана. Муж у нее гражданин России. У нее есть сын ему 15 лет. Как мужу установить отцовство над сыном? В загсе им говорят что запросы с Узбекистана не приходят.

Хочу сменить свою фамилию на фамилию гражданского мужа (официальный брак пока невозможен), три месяца назад родили общего ребенка. Ребенок на фамилии отца. Совместно решили поменять и мою. Вопрос такой: могу ли я после смены фамилии поменять свидетельство о рождении ребенка, где будет вписана моя новая фамилия? Что для этого нужно?

Вопрос таков

Родила ребёнка вне брака, после вышла замуж и муж принял отцовство. Ребёнок мужу не биологический. Развелась. Будет отказ от отцовство. Можно ли ребёночку поменять после отказа от отцовство, фамилию и отчество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Туркмении родила ребёнка в России муж мой гражданин Узбекистана в свидетельстве о рождении ребёнка фамилия мужа а моя девичья осталась могу ли я выехать в Узбекистан с дочерью.

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина РФ, осталась на своей фамилии, сейчас у меня ВНЖ, пустя год решила взять фамилию мужа, так как еду к себе в Украину и хотела бы сразу поменять документы на новую фамилию. Возможно ли это? И как быть с ВНЖ, он же у меня остаётся? С какими трудностями могу столкнуться?

Я гражданка России, мой муж гражданин Узбекистана. Брак зарегистрирован в России. Есть дети. Сейчас проживаем в Узбекистане. Хочу развестись. Вопрос такой. Можно ли подать заявление на развод здесь, в Узбекистане? Или придется для этого ехать в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение