Какие налоги придется платить при записи детей на мужа и установлении отцовства - правда или нет?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Я гражданка России родила детей от гражданина Узбекистана и теперь мы хотели установить отцовство поменять фамилии итд отели подать документы на внж но нам говорят чтоб пока не записывали детей на мужа, потому что налоги будете платить большие правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Налоги на что? Уточните ваш вопрос.