Необходимость предоставления личных данных при трудоустройстве на должность юриста - риски мошенничества и программа доступа с ИНН, снилсом и паспортом.

• г. Челябинск

При трудоустройстве просят копии паспорта, снилса и ИНН, сообщили, что данные документов потребуются для доступа в программы. Должность юриста. Могут ли на меня оформить микрокредит, если это мошенники и в какие программы у юристов требуют данные ИНН снилса и паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Это какой-то бред! Для доступа в программы никакие документы не требуются.