Здравствуйте я мать-одиночка если я выйду замуж но муж не усыновит ребёнка Я так и останусь матерью-одинокой?

• г. Рязань

Была одинокой матерью, вышла замуж. Муж хочет усыновить ребёнка. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Делается это путем подачи соответствующего заявления в суд. Для начала хочу порекомендовать сходить в отдел опеки, обычно там берут так называемое шевство над семьей, все рассказывают, помогают собрать и составить документы.