Как выписать иностранного гражданина с видом на жительство в России его нет уже год.

• г. Санкт-Петербург

Как выписать иностранного гражданина с видом на жительство в россии его нет уже год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратится в суд ст.3 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Необходимо подать в суд исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением. В заявлении указать что коммуналку не оплачивает, вещей в квартире нет, не является членом Вашей семьи. Суд проходит быстро.

Спросить
Пожаловаться

Как выписать иностранного гражданина с видом на жительство из частного дома?

Прописал в своем доме иностранного гражданина (с видом на жительство в России)) на 3 года. Имеею ли я право в любой момен до истечения срока прописки, выписать его?

Как выписать иностранного гражданина с видом на жительство, если он прописан и живет в другой стране, а в России прописан в квартире постоянно, где я являюсь собственником?

Мне нужно выписать иностранного гражданина с видом на жительство, через год у него истекает временная прописка. Он отец моего ребёнка, но я не знаю место нахождения его…

Я являюсь собственником квартиры. Год назад прописала иностранного гражданина с видом на жительство на три года. В виде на жительство у него стоит штамп. Дает ли эта прописка ему право проживать в моей квартире? И как я могу его выписать? Спасибо.

Как переоформить машину на иностранного гражданина с видом на жительство в Росии для вывоза в Сербию.

Какой документ определяет высчет подоходного налога иностранного гражданина с видом на жительство, который прожил в России 3,5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выписать из приватизированной квартиры иностранного гражданина с видом на жительство с временной пропиской, который в ней никогда не проживал, а был только прописан?

Можно ли без суда выписать иностранного гражданина, имеющего вид на жительство до 2019 года из своей квартиры. Он не проживает в России уже 1 год и месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение