Как выписать иностранного гражданина с видом на жительство в России его нет уже год.

• г. Санкт-Петербург

Как выписать иностранного гражданина с видом на жительство в россии его нет уже год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратится в суд ст.3 ГПК РФ.

Здравствуйте. Необходимо подать в суд исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением. В заявлении указать что коммуналку не оплачивает, вещей в квартире нет, не является членом Вашей семьи. Суд проходит быстро.