Проблемы с налогами на машину, затрудняющие жизнь семьи с инвалидом и детьми

• г. Екатеринбург

У меня проблема с какой то машиной, которую оформил на мою жену которая инвалид 1 группы, и с примерно 2016 года с её пенсии с 7 по 12 месяц каждый год у неё снимают с пенсии налог за машину, а нам этих денег не хватает на жизнь и особенно на детей, а у нас их 2 мальчик который пошел в 1 класс и девочка которая идёт ещё в садик, и нам этих денег не хватает на жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Вопроса так и не увидел кстати инвалиды освобождены от уплаты этого налога обратитесь в налоговую.