У меня по соседству постоянно пьянки гулянки по ночам, как быть.

• г. Барнаул

У меня по соседству постоянно пьянки гулянки по ночам, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию, если будут бездействоаать то в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с заявлением в полицию. Контроль за соблюдением общественного порядка входит в их компетенцию.

Спросить
Пожаловаться

Закон Алтайского края от 6.12. 2017 года № 95-ЗС "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Алтайского края", как раз-таки регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан на территории Алтайского края.

В соответствии со ст. 3 данного закона, не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

1) с 22 часов 00 минут до 8 часов 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

2) с 22 часов 00 минут до 9 часов 00 минут в субботу, воскресенье и в установленные в соответствии с федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

В этой связи, Вы вправе обратиться в полицию с заявлением, но советую вызывать наряд сразу же, в момент нарушения данного закона.

Спросить
Пожаловаться

Сосед получил квартиру как сирота постоянно у него пьянки гулянки по ночам драки вызывают милицию толку нет что делать нет сил уже уменя маленький ребёнок по начал и за этого неспит что мне делать как его наказать.

Я отдыхаю на турбазе, там постоянно пьянки и гулянки. Подскажите, должна быть там дисциплина и как с ней бороться, если директор говорит, что нет ограничений.

Соседи постоянно устраиваю пьянки и гулянки в 12 ночи, мне это надоело, участковый уже перестал реагировать на мои жалобы. Как мне быть в этой ситуации?

Добрый день.. купили комнату за мат. капитал.. но соседи нидают спокойно жить.. пьянки гулянки.. ребёнок наш не спит ночами.. подскажите как продать её ?

Помогите пожалуйста! Живём в многоквартирном доме, сосед сверху постоянно устраивает гулянки, пьянки, и водит друзей сомнительного характера. Квартира у него в соц. Найме после выхода с детского дома. Наши просьбы он игнорирует, как и просьбы полиции. А сейчас вообще установил камеру над своей дверью чтобы не открывать вид нас-соседей, и продолжает шуметь по ночам. Как нам быть?

Над моей квартирой живет квартирант полицейский. По ночам гулянки и пьянки. Написала заявления участковому. А он сказал наказать административно полицейского нельзя. А может только его начальник. Просто ужас-смеется как над дурой. Что делать дальше.

День добрый! Пожалуйста помогите составить жалобу на соседку. Постаянно устраивает гулянки, пьянки после 22.00 Нет пакоя не кому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в коммунальной квартире, сосед постоянно слушает музыку, в ночное время тоже, невозможно уснуть. Постоянные гулянки, пьянки, куда мне нужно обратиться?

Хотела узнать. У мужа есть сестра у нее годовалая дочка. Она как мать не воспитует ребенка. Бросает её дома одну и не уделяет ей внимания. Вечно гулянки, пьянки и наркотики. Ночами не приходит.

Сосед открыл по-соседству сауну. Вся работа у них по ночам, ,, девочки по вызову,, прямо тут этажом выше снимают себе жилье. Постоянные пьянки, музыка, матеряться днем и ночью, ВСЕ ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО КАК МНЕ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение