Отказали в детском пособие в размере 10000 руб из за того что муж прописан в другом городе. Законно это или нет.

• г. Москва

Отказали в детском пособие в размере 10000 руб из за того что муж прописан в другом городе. Законно это или нет.

Мне отказали в пособии до 1.5 лет и единовременном пособии сказав о том что муж прописан в другом городе и нужно предоставить справку о том что он не получает никакого пособия, а мы с ребенком прописаны в другом городе и пособие я оформляла на себя по месту прописки меня и ребенка, обязательно ли нужна эта справка?

Здрвствуйте. Мы переехали в другой город и есть временная регистрации, а прописаны мы в другом городе, переводили детское пособие на карту, а а сейчас нужно пособие продлевать, сыну 2 года исполнилось, как продлить пособие в этом городе если прописаны в другом! Должны ли работники сделать запрос с другого города, или надо как то самому это делать? Спасибо.

Но мне отказали потому что муж прописан в другом городе и что мне нужно подавать заявление в городе где он прописан. Это законно или нет?

У меня ребенок-инвалид, отказали в ежемесячном детском пособии из-за того, что у ребенка большая пенсия 10190,57 руб. у меня минималка. Какой категории детей-инвалидов выплачивают ежемесячное детское пособие?

Моя дочь родила ребенка. Муж и ребенок прописаны у отца мужа, а моя дочь прописана у меня. Чтобы оформить детское пособие нужна справка о составе семьи с мета жительства обоих родителей. Моей дочери отказали в выдаче справки ссылаясь на то, что у меня задолженность по коммунальным платежам в размере 7000 р. Законно отказали?

Мне в райсабесе отказали в детском пособии. Так как мой первый ребёнок прописан у отца в Моск. Облости. В городе Королёв.А второй ребёнок прописан у меня в Москве. С мужем состоим в законном браке. Проживаем в Королёве. Законно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в детском пособии с формулировкой, что не доказано, что я живу с детьми, дети прописаны с папой, а я прописана у мамы законно ли это?

Я многодетная мать получала детские в одном городе, месяц назад переехала в другой город и оформила детское пособие по прописке в другом городе, но мне пришло пособие из города которого я уехала, нужно ли информировать соцзащиту об этом или автоматически перестанут платить.

Мне пристовы арестовали счёт с детским пособием. Я проживаю в другом городе, отправила выписку что это детское пособие,4 месяца прошло, арест не сняли дозвониться не могу. Куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение