Юридическая ситуация - от протокола по ч.2 ст 12.26 коапрф к уголовному делу по статье 264.1

• г. Вологда

Попался по ч.2 ст 12.26 коапрф через две недели присылают письмо с протоколом поч 2 ст 12.7 коап рф по одному и томуже факту а счас возбудили уг дело 264.1

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Факт один, а составы административных правонарушений разные, привлекли по более тяжкому. В чем, собственно, вопрос?