Жена хочет развестись (сгоряча), а я этого не хочу. Мои действия? (понятно - юридические)

Жена хочет развестись (сгоряча), а я этого не хочу.

Мои действия? (понятно - юридические)

вопрос №16603
прочитан 16 раз

Предложите жене заключить с Вами брачный контракт в котором будут определены доли каждого в совместно нажитом имуществе, скорее всего, в процессе составления договора, до его заверения у нотариуса, желание разводиться у жены пропадет.

Николаев Андрей Юрьевич

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна:

Уважаемый Михаил! ч.2 ст.22 СК РФ предусматривает возможность суда при отсутствии


юрист Арестов Константин Павлович:

Во-первых у мужа даже не примут заявления о расторжении брака до достижения ребенку возраста одного года. Так что не волнуйтесь пока.


юрист Малиновская Наталья Анатольевна:

Вначале предоставят срок для примирения, а затем разведут.


юрист Шарипов Альфат Фанисович:

Алена, к сожалению вам придётся согласиться с требованием свекрови, так как есть спор по оспариванию отцовства. Ваше несогласие сделает возможным удовлетворение её иска.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X