ДТП на скользкой дороге - Куда обратиться с иском после аварии с автобусом спа с пассажирами?

• г. Владивосток

Попал в ДТП перевернул машину на скользкой дороге скорость небольшая была. Следом за мной занесло большой автобус спа ссажирами. Куда мне обратиться с иском?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке оспаривайте. Первоначально рекомендую предъявить претензию.

Сергей, добрый день!

Необходимо узнать какая организация обслуживает этот участок дороги и подать претензию к ним, а также в администрацию города/поселения, отдел гибдд. Если последние двое ответа не дадут, то ходя бы направят ваше обращение в нужную структуру.

Здравствуйте! С иском Вам надо обратиться в организацию, которая ответственна за тот участок дороги.