Как подать копию школьного аттестата в приемную комиссию для поступления на первый курс нового ВУЗа

• г. Липецк

Учусь в вузе в бакалавриате на бюджете. Хочу на следующий год поступить в другой ВУЗ на бюджет снова на первый курс по результатам ЕГЭ. Могу ли я подать в приемную комиссию копию школьного аттестата или приемлем только оригинал? В зависимости от моих возможностей расскажите, пожалуйста, как заверить копию и как получить свой аттестат на руки (хотя бы чтобы сделать копию) без отчисления.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию ВУЗа.