Как сообщить о негативной деятельности полицейскому, раскрывающему клиентскую базу своему другу?

• г. Улан-Удэ

Как и куда написать на сотрудника полиции что он не выполняет обязанности и выдаёт своему другу который не работает в полиции все клиенскую базу.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! В прокуратуру или службу безопасности.

Спросить
Пожаловаться

Может ли сотрудник ФСБ или полиции ввести неправдивые сведения, данные в базу обо мне? У меня есть друг, мы поссорились, и я думаю что он может попросить друга из ФСБ написать про меня неправду в базе данных.

Сотрудник не выполняет свои должностные обязанности.

У нас в коллективе работает сотрудник, который последнее время очень сильно разлагает атмосферу в коллективе, проявляет неуважение к руководству (некорректно обращается), настраивает сотрудников друг против друга. Можно ли применить какие-либо меры к этому сотруднику? Возможно ли написать заявление от части коллектива об увольнении данного сотрудника?

При трудоустройстве дали подписать ДИ, мои должностные обязанности совсем другие, могут ли уволить за неисполнение трудовых обязанностей, если сотрудник выполняет другие обязанности, которые отличаются от Ди, которая подписана сотрудником? Новой ди по обязанностям, который выполняет сотрудник сейчас нет.

Помогите в ситуации. Моего супруга избил и оскорблял сотрудник полиции, который находился в нетрезвом состоянии. Что делать, куда можно и как правильно написать жалобу на данного сотрудника?

Как расторгнуть договор возмездного оказания услуг с ИП, если он выполняет все условия договора, но не выплачивает заработную плату сотрудникам, которые и выполняют все условия договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Административное дело ведет судья, муж которой сотрудник полиции, который находился при исполнении в момент совершения события административного правонарушения. Все происходило в поселке, (где все друг друга знают, слухи, разговоры) как написать заявления на отвод судьи от дела, писали ходатайство о переводе по месту жительства в красноярск, отказала.

Как можно наказать бывшего сотрудника, если он продал компании-конкуренту клиентскую базу.

Я подал заявление о возбуждении уголовного дела в полицию. Полиция отнеслась к моему заявлению крайне недобросовестно и отказала в возбуждении уголовного дела. Я подал жалобу прокурору на полицию и прокурор полностью удовлетворил мою жалобу. Могу ли я подать жалобу в министерство внутренних дел на этот отдел полиции, чтоб провели проверку в связи тем, что сотрудники полиции недобросовестно выполняют свои служебные обязанности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение