Авто без владельца - кто несет ответственность за штраф, стоянку и эвакуацию?

• г. Петрозаводск

Купил авто а владелец как оказалось давно умер (продавал не владелец) в ГАИ оказалось что номера в розыске и забрали документы. Два года авто стоял, теперь поставили новые знаки остановка запрещена и авто увезли на эвакуаторе. Кто должен платить за штраф стоянку и эвакуатор.

Ответы на вопрос (1):

Наследники умершего собственника.