Работник выиграл пять премий, но работодатель отказывается пересчитать оплату отпуска - куда обратиться?

• г. Ярославль

Отсудил у работодателя пять премий и вернул их. Средняя зарплата за год возросла в итоге. Но работодатель даже по заявлению не производит перерасчет оплаты отпуска по итогам года. А это увеличение около 5000 рублей. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, можете обратиться в инспекцию по труду или суд.