Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Зарплата при увольнении

29 увольняюсь, а 25 числа по договору должна быть зарплата. Мне сказали, что получу зарплату вместе с расчетом 29 числа.

Законно ли это?

Спасибо.

вопрос №16603418

Здравствуйте! Нет. Если день выплаты заработной платы установлен 25-го числа, то и заработная плата должна выплачиваться в этот день. А в день увольнения Вы обязаны получить суммы окончательного расчета.

Светлана, это нарушение закона, но так как разница всего 4 дня, думаю проще дождаться 29-го. Второй вопрос, если они и 29-го не рассчитаются...

Спасибо за понятный ответ!

Светлана дождитесь 29 числа и получите все сразу. Не будет выплат - обращайтесь, взыщем в полном объеме.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X