Мне нужна доверенность получать деньги со сб.книжки в Сбербанке, мужа инвалида 1 группы, с вызовом на дом.

• г. Кемерово

Мне нужна доверенность получать деньги со сб.книжки в Сбербанке, мужа инвалида 1 группы, с вызовом на дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вызывайте нотариуса на дом.

Спросить
Пожаловаться

Я предъявила в сбербанк ноториально заверенную доверенность на получение пенсии мужа инвалида 1 группы, в сбербанке мне сказали что они должны проверить доверенность в течении 3-х дней правы ли сотрудники сбербанка?

Необходимо оформить доверенность от матери дочери на представление интересов в пенсионном фонде, фонде соц. зашиты и фонде Омс и на получение пенсии с вызовом нотариуса на дом, так как мама инвалид 1 группы неходячая. Какая скидка предусмотрена инвалиду 1 группы и какова стоимость данной доверенности?

Возможно ли оформление доверенности Сбербанка на управление счетами с вызовом представителя банка на дом?

Инвалид II гр, Ветеран ВОВ желал бы доверить управление счетами третьему лицу.

Или Сбербанк лишь кредиты на дом выезжает предлагать?

Оформлена нотариальная доверенность на оформление и получение субсидии на оплату коммунальных платежей. Но в доверенности среди перечисленных организаций нет указания на сбербанк т.е. указаны РЭУ. ЖЕК И другие. В сбербанке отказали выдать деньги с книжки, на которую перечисляется субсидия, по доверенности. Сказали что доверенность не действительна т.к. не указан сбербанк в перечне организаций. Правомерны ли действия сотрудников сбербанка и если нет, то куда обратится.

Инвалид 1 группы как получить денги в сбербанке без моего присутствияНотариальную доверенность исключаем. Обслуживаюсь социальным работником на дому?

У меня мама лежит в сестринском уходе я по доверенности получаю пенсию причём в доверенности прописано-быть моим представителем в фин. учереждениях но в сбербанке сказали что нужна еще доверенность для сбербанка (хотел снять деньги с книжки) законно ли это и если да то каким законом они руководствуются.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

27.11.2013 г. умер свекр, имевший книжку в сбербанке, муж вступил в права наследства, сегодня нам выдали свидетельство. Приехав в Сбербанк с этим свидетельством + сбер. Книжка + свидетельство о смерти, выплатить деньги мужу отказались, дали заполнить заявление и деньги можно будет получить через месяц. Законно ли это? И еще в книжке свекра перечеркнули его р/с, отд. банка и написали другие, зачем это? Спасибо.

Здравствуйте у меня умерла бабушка у меня есть доверенность в сбербанке на её книжку там должно было быть поступление денег я хотела бы узнать смогу ли я снять деньги за те книжки по доверенности сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение