Проблема со восстановлением испорченной вывески в магазине Пятерочка - где обратиться и как решить вопрос

• г. Самара

Была испорчена вывеска при разгрузке мамин в магазин Пятерочка. Обратилась к директору в магазин, мне сказали, что они ничего решать не будут. Повреждение происходит с постоянной регулярностью. Обращались неоднократно, на просьбы реагировали водители, нам так удобно. Куда обратиться и как можнорешить вопрос о восстановлении вывески.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сначала - видеофиксация факта повреждения.

Затем - письменная претензия ООО "Агроторг" (а не директору магазина).