По документам площадь дома 53 кв.м.. а фактически около 100 кв. м Скажите. Как будет делиться дом. по документам или фактически.

• г. Саратов

По документам площадь дома 53 кв.м.. а фактически около 100 кв. м Скажите. Как будет делиться дом. по документам или фактически.

Ответы на вопрос (1):

Будет делиться ПО ДОЛЯМ. Абстрактным. Например, по 1\2 доле.