Возможно ли оформить доверенность для передачи квартиры в дар и ограничить число раз присутствия приобретателя?

• г. Москва

Вопрос, если при передачи квартиры в дар нужно присутсвие (сколько раз?) приобретателя\получателя квартиры в дар, то (вопрос) можно ли

для передачи квартиры в дар оформить доверенность дарителю представлять интересы приобретателя\получателя квартиры в дар? Пример, мать хочет подарить квартиру своему

(взрослому) ребенку так, чтобы его участие ограничилось минимальным числом раз присутствия\приездов для оформления, в идеале они встречаются только у Нотариуса только для заключения доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Мать может оформить доверенность, но не на одаряемого (сына), нужен кто-то третий.