Работодатель не сдал отчеты и не произвел отчисления за 2017 год - как составить коллективное заявление в прокуратуру?

• г. Уфа

Работодатель за 2017 год сделал отчисления за первое полугодие, а отчет не сдал, а за второе полугодие ни отчета ни отчислений, как правильно составить коллективное заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - на платной основе.

Но в данном случае следует обращаться в суд (индивидуально)