Пришёл в ГИБДД там мне сказали что в дкп номер ПТС поставлен а дата нет, это так важно?,

• г. Новосибирск

Пришёл в гибдд там мне сказали что в дкп номер птс поставлен а дата нет, это так важно?,

Ответы на вопрос (1):

Да, это очень важно. Так как без даты заключения, договор считается ничтожным, в связи с чем сроки заключения определить будет не возможно.

С уважением Ромашов Николай.