Как получить удостоверение ветерана боевых действий в Нижневартовске

• г. Ханты-Мансийск

ДРУЗЬЯ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, С ЧЕГО НАЧАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ УДОСТОВЕРЕНИЯ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ? СЛУЖБУ ПРОХОДИЛ С ОКТЯБРЯ 1994 ГОДА В ТАДЖИКИСТАНЕ В ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСКАХ.

ПРОЖИВАЮ СЕЙЧАС В ГОРОДЕ НИЖНЕВАРТОВСКЕ хАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ.

ПЕНСИОННОЕ ДЕЛО НАПРАВЛЕНО В УФСБ Г. ЧЕЛЯБИНСК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Собрав документы, обратитесь в пенсионное подразделение МВД по вашему месту жительства.