Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Добрый день, какой договор и на какой срок я могу заключить с человеком, если он передал мне деньги на покупку акций компаний?

Какой договор и на какой срок я могу заключить с человеком, если он передал мне деньги на покупку акций компаний?

вопрос №16604089
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

Агентский договор в соответствии со ст. 1005 ГК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

На какой срок его можно заключить?

вопрос №16604112

Антон.

Согласно п. 3 ст. 1005 ГК РФ

Цитата:
Агентский договор может быть заключен на определенный срок или без указания срока его действия.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение