О возражении на возражение

• г. Южно-Сахалинск

Проинформируйте пожалуйста, как должен звучать документ о возражении, на возражение истца на встречное исковое заявление.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Простите, в личной переписке можете ответить? И, за отдельную плату, как я понимаю.

Пишите в раздел личных сообщений конкретную ситуацию. Не совсем все понятно.