С жителями окрестных домов возникли проблемы из-за ночных гонок стритрейсеров возле ТРЦ - визг тормозов и шум моторов. Как прекратить эти гонки и куда обратиться?

• г. Челябинск

Такая ситуация. На парковке возле ТРЦ в ночное время стритрейсеры стали устраивать гонки. Жилые дома находятся в нескольких сотнях метров от этой парковки. Ночью от этих гонок шум, визг тормозов и рев моторов. Что можно сделать и куда обратиться, что бы прекратить эти гонки.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жал*бу в прокуратуру.