Ветерану боевых действий без ответа - как избавиться от шумной пекарни в жилом районе?

• г. Салехард

В полтора метрах от моего дома построили пекарню огромную круглосуточную шум и гам обратился в Роспотребнадзор мне настойчиво посоветовали разобраться самим типа участкового тут нет пока уволили и не скоро будет сказали у хозяина пекарни взять в духовной итд потому ни как не получается убрать пекарню с жилого района куда мне обратиться во избежания худшего так как нервы на пределе подскажите пожалуйста. Я ветеран участник боевых действи щас более.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в Администрацию района.