Обязательство арендаторов нежилых помещений в МКД платить вознаграждение председателю МКД, если оно указано в протоколе общего собрания

• г. Саранск

Если в по решению собственников прописано в протоколе общего собрания вознаграждение председателю МКД, то арендатор нежилого помещения в МКД должен платить вознаграждение председателю МКД.

Ответы на вопрос (1):

Арендатор в МКД платит арендную плату.