Как решить ситуацию, если мать отказывается менять или продавать квартиру и не позволяет приватизировать её?

• г. Калуга

Что я могу зделать! Если мать не хочит менять или продовать квартиру и всячиский припятствает этому нехочит нечего и приватизировать! Квартиро сёмщик она ( (как быть?

Ответы на вопрос (2):

Увы, в рамках закона обязать совершить какие-либо действия нельзя, только договариваться.

Здравствуйте Маша Вам необходимо обратиться к адвокату он проведет переговоры и возможно поможет в решении Вашей проблемы!