Отражение предельно допустимой стоимости работ в протоколе собрания жильцов и проблема с оплатой банком

• г. Ростов-на-Дону

Составили протокол собрания жильцов с приложениями, договор, акт о проделанной работе, смета, на счету у жильцов 285000 рублей работы произведены на сумму 120000 рублей банк отказывает в платеже т.к. не отражен вопросо предельно допустимой стоимости работ. Какая предельно допустимая стоимость работ. Если она непревышает смму находящуюся на счету жильцов.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Как грамотно составить протокол собр. Жильцов многоквартирного дома

О! Это элементарно! Достаточно просто учесть все положения законодательства Российской Федерации и применить их на практике.