Могу ли расторгнуть договор по электронной почте?

• г. Москва

Могу ли расторгнуть договор с днт, послав уведомление по электронной почте?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Во первых, надо исходить из того, предусматривает ли в вашем случае закон или договор возможность одностороннего (внесудебного) отказа от договора.

Во вторых, возникает очевидный вопрос о том, как вы будете доказывать факт получения вашего уведомления другой стороной.