Какой период времени должен пройти, после окончании срока, по статья 286 часть 3 п А. УК РФ, для получения разрешение на оружие?

вопрос №16604397

Для получения разрешения на оружие гражданин не должен отбывать уголовное наказание, также у него должна отсутствовать непогашенная судимость.

Если была судимость, при этом вынесено постановление о применении условного срока, то ее погашение происходит автоматически после окончания назначенного испытательного срока.

При совершении тяжких преступлений, после заключения человек погасит судимость только через восемь лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X