Какие законые действия я должна предпринять, чтобы подать официальную жалобу на работника РЭУ и получить на жалобу ответ.

• г. Москва

Какие законые действия я должна предпринять, чтобы подать официальную жалобу на работника РЭУ и получить на жалобу ответ. Заранее благодарна. Наталия.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны написать жалобы в которой должны изложить суть вопроса, а так же указать лицо, на которое пишите данную жалобу. Ваша жалоба оформляется на имя начальника данногоРЭУ. Сделайте две копии, одну отдайте в РЭУ, а на второй пусть поставят печать с датой приема вашей жалобы.

Срок ответа по вашей жалобе один месяц.

Действия РЭУ вы можете обжаловать в судебном порядке. С уважением,