Какие законые действия я должна предпринять, чтобы подать официальную жалобу на работника РЭУ и получить на жалобу ответ.

• г. Москва

Какие законые действия я должна предпринять, чтобы подать официальную жалобу на работника РЭУ и получить на жалобу ответ. Заранее благодарна. Наталия.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны написать жалобы в которой должны изложить суть вопроса, а так же указать лицо, на которое пишите данную жалобу. Ваша жалоба оформляется на имя начальника данногоРЭУ. Сделайте две копии, одну отдайте в РЭУ, а на второй пусть поставят печать с датой приема вашей жалобы.

Срок ответа по вашей жалобе один месяц.

Спросить
Пожаловаться

Действия РЭУ вы можете обжаловать в судебном порядке. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Написал жалобу на действие работника городской прокуратуры в областную прокуратуру. Пришёл ответ из области на имя прокурора разобраться и доложить, в итоге ответ мне отписал работник на чьи действия я жаловался. Законно ли это, что ответ мне отписывает лицо на которое и была подана жалоба? Существуют ли какие либо нормативные документы, законы на этот счёт?

Сокращение работника должно было произойти 29 июля в пятницу, но работник ушел на больничный с четверга 28 июля, как дальше будет происходить ситуация и какие действия должна предпринять администрация учреждения.

Каким законным путем работодатель, может принудительно отправить работника в отпуск, если работник не желает идти в отпуск и не уходит в отпуск а продолжает работать?

Какие при этом могут быть законные действие со стороны работодателя, что бы отправить работника в отпуск?

Работодатель может уволить работника, за то, что работник не уходит в отпуск?

Работодатель решает вопрос через суд?

Что может сделать работодатель если работник не уходит в отпуск?

Какие законные действие можно ожидать от работодателя?

Я благодарю всех юристов, что отвечают, ответы все правильные, но я не получаю прямой ответ от юристов.

Работодатель предоставляет работнику отпуск, а работник не уходит, какими принудительными путями в рамках закона работодатель сможет отправит работника в отпуск?

Наш директор издал приказ об уменьшении нам зарплаты, заранее не уведомив нас. Мы хотим написать прокурору жалобу. В какие сроки от момента издания приказа можем подать жалобу? Можем ли мы указать в жалобе, чтобы во время проверки наши фамилии не озвучивались (боимся репрессий). Какое наказание может понести директор? Заранее благодарны за ответ!

Два месяца назад писали в Прокуратуру жалобу на действия следователя при производстве обыска на фирме, ответа нет до сих пор - какие наши дальнейшие действия для того, чтобы получить ответ или разъяснения почему нет ответа по жалобе.

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

После увольнения работника, произошли изменения в штатном расписании, были увеличены оклады работникам. Уволившемуся работнику перерасчет заработной платы сделан не был. Сучествуют ли какие-нибудь сроки в обжаловании действий работадателя?

Заранее благодарна.

Прошу Вас меня проконсультировать. Работник обратился в суд с иском о восстановлении на работе. Иск - удовлетворен. Работника немедленно восстановили. По кассационной жалобе организации Верховный суд решение - отменил. Работник продолжает ходить на работу. Как правильно его уволить, по каким основаниям.

Заранее, Вам очень благодарна.

С уважением, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелась с мужем. Нахожусь в отпуске за свой счет по уходу за ребенком. Ребенку 7 месяцев. Бывший супруг отказывается платить алименты, работает без трудовой книжки.

Какие действия я должна предпринять, чтобы материально обеспечить ребенка. Заранее благодарна за ответ. Марта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение