Грамотно оформленное заявление.

• г. Нижний Новгород

Как правельно написать заявление участковому что собственник выгоняет из квартиры в которой я прописана.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме можете составить.

Спросить
Пожаловаться

А при чем здесь участковый, он собственник и вправе выселить вас, но только в судебном порядке.

Пишите заявление об угрозах, нарушении общественного порядка.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление участковому о препятствие вселении и проживанию в квартире который я прописана и собственник на 1/2 доли?

Моя мачеха переодически устраивает мне скандалы, оскорбляя меня и выгоняет из не приватизированой квартиры, где я прописана. Ремонт в этой квартире делала я, также большую часть сумму оплаты ком услуг оплачиваю я. Как правильно и опираясь какими законами написать заявление участковому?

Муж выгоняет меня из квартиры, в которой он не прописан. Собственники - я и мои дети. Также в квартире прописана моя мать.

При написании в заявлении участковому: просим Вас установить личность собственника квартиры и привлечь к ответственности, должен написать в ответе фамилию, имя, отчество собственника квартиры, если собственник сдает квартиру?

Свекровь выгоняет меня из своей квартиры, в которой прописан мой муж и наш годовалый ребенок, я прописана в другом месте. Она собственник квартиры. Как мне защититься в этой ситуации?

У нас квартира на два собственника, мать второго собственника прописана в этой квартире, могу я не пускать ее с гостями, так как она не является собственником, и может ли она только на правах того что она здесь прописана, писать заявление участковому и другие заявления и иски в суд что касается квартиры.

Мама выгоняет меня из квартиры в которой мы живем вместе. Прописаны вдвоем, но стоит мне придти меня выгоняют под предлогом чтоб я сама себе квартиру купила и жила там. Как разменять квартиру или получить деньги с моей части квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С супругой в разводе, постановление суда ещё не было (не прошёл месяц), раздел имущества ещё не был, сегодня не смог попасть в квартиру, т.к. сменили замок, Прописан в квартире, квартира будет делиться в суде. Адвокат посоветовал написать заявление участковому. Не подскажете, как правильно написать заявление?

В квартире два собственника. Бывший муж и его сестра. Дети прописаны там. Собственники хотят квартиру разменивать Квартира приватизирована. Как быть с детьми?

У меня официально нет доли. Есть квартира где я прописана, но там один собственник-мама.

Как правильно составить исковое заявление в суд на выписку из квартиры бывшего собственника, который подарил свою долю в данной квартире третьим лицам, без их участия (новых собственников)? В квартире новые собственники не прописаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение