Проблема с заказом с сайта Алкозерокс - разница в сумме посылки и угроза судебного разбирательства

• г. Благовещенск

Заказала с сайта Алкозерокс пасылку выкупить не могу с почты. Говорили одну сумму пришла посылка другая сумма. Пишут в суд подадут. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если угрожают судом, то 100% мошенники, порядочные продавцы уважают закон, который гласит, что пока вы не оплатили товар вы имеете право от него отказаться. Думаю, в посылке не то, что вы заказывали и поэтому на вас и давят, чтобы вы выкупили. Игнорируйте звонки, вам ничего не грозит.