Возможно ли вернуться на работу после замены тазобедренного сустава на протез - моё мнение и правовые аспекты

• г. Чита

Могут меня после замены тазобедренного сустава на протез не допустить на работу после выписки с больничного и какими приказами это будет обставлено у меня по моему мнению все в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Работодатель обязан знать что у вас со здоровьем и вполне может уволить вас по состоянию здоровья, п. 5 ст. 83 ТК РФ.