Возможно ли оформить генеральную доверенность на вождение автомобиля другому гражданину Таджикистана, если у меня есть РВП и прописка по месту проживания?

• г. Юрга

Я гражданин Таджикистан. Имею РВП. прописан по место проживанию. Могу ли оформит генеральный доверенност на вождение авто другому гр. ТАДЖИКИСТАНУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Со всеми документами обратитесь к нотариусу.