Сроки рассмотрения возражений мировыми судьями - что делать, если прошло седьмое день и моё возражение все еще не рассмотрено?

• г. Оренбург

Сколько дней выносит мировой судья на вовремя поданное мною возражение? Моё возражение уже седьмой день рассмотреть не могут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такого срока, в течении которого нужно рассмотреть ваши возражения на иск-нет.

Ваши возражения на иск будут обязательно учтены при рассмотрении иска по существу.