Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На данный момент я уволилась с гбуз калтанская психиатрическая больница туберкулёзной

отделение младшая медсестра по уходу за ребенком до 14 лет в связи с переездом на другое место жительство подскажите что произойдет с моим вредным стажем до устройства на работу.

вопрос №16605031

Здравствуйте, если ваш трудовой стаж с указанием вредности внесен работодателем в единую информационную систему ПФР, то эти сведения никуда не пропадут и будут учтены в последующем. Закажите на сайте госуслуг выписку своего индивидуального лицевого счета в ПФР, чтоб увидеть свой трудовой стаж.

Цитата:
Федеральный закон от 01.04.1996 N 27-ФЗ

(ред. от 01.04.2019)

"Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования"

Индивидуальный (персонифицированный) учет - организация и ведение учета сведений о каждом зарегистрированном лице для обеспечения реализации его прав в системе обязательного пенсионного страхования, предоставления государственных и муниципальных услуг и (или) исполнения государственных и муниципальных функций в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе с использованием страхового номера индивидуального лицевого счета в качестве идентификатора сведений о физическом лице;

Индивидуальный лицевой счет - электронный документ, содержащий предусмотренные настоящим Федеральным законом сведения о зарегистрированном лице, хранящиеся в информационных ресурсах Пенсионного фонда Российской Федерации;

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X