Взыскание мат. ущерба при ДТП.

• г. Казань

Я ответчик по дтп, можно ли на суде потребовать у истца реквезиты для выплаты мат. ущерба. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете взять реквизиты у истца или его представителя на суде, это в его интересах, вряд ли он откажет.

Ходатайствовать перед судом об истребовании у истца реквизитов.

Я не понимаю, а как суд назначил к рассмотрению дело, если не соблюден досудебный порядок урегулирования спора?