Право лицу детей-сирот получить жилье от государства - на что нужно обратить внимание и как начать изменения в законодательстве?

• г. Екатеринбург

Моя подруга из числа лиц детей - сирот. Ей уже 32 года. Жилье она так и не получила. Имеет ли право получить его от государства. На какие изменения в законе нужно делать опору? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Если она стоит в очереди, то имеет право. Если не стоит надо через суд добиваться включения в очередь.