Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пришла квитанция с долгом за соцнайм жилья с 2016 по 2019 года, но раньше графы за соцнайм не было и все платили в срок по квитанция.

Так откуда долг и что делать в этой ситуации.

вопрос №16605223
прочитан 1 раз

Гражданин РФ, получивший государственное жилье в социальный найм, наделяется рядом обязательств по его содержанию. В частности он должен оплачивать: найм жилого помещения;

коммунальные услуги; текущий ремонт и поддержание надлежащего состояния общедомового имущества

Нормативным актом, регулирующим отношения в сфере аренды муниципального жилья, выступает Жилищный кодекс РФ с последними поправками и изменениями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X