Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Несоблюдение работодателем рабочего времени для женщин в сельской местности

Что делать, если работодатель не соблюдает Федеральный закон от 12.11.2019 N 372-ФЗ

"О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части установления гарантий женщинам, работающим в сельской местности", документально все в соответствии с законом, фактически принуждают находиться на работе до 18.00 ежедневно.

вопрос №16605233

Здравствуйте Мария!

В случаях несоблюдения трудового законодательства, следует обращаться в Трудовую инспекцию и (или) Прокуратуру.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X