Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В 2007 году брал кредит в «СПБ», платил, потом в 2011 был судебный приказ,

в 2013 банк продал мой долг коллекторам, сегодня получил извещение в суд, в котором «Первое. Коллекторное « просит суд восстановить их права на восстановления срока для взыскания долга. Какие мои действия.

Спасибо.

вопрос №16605235
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

День добрый! Вам необходимо составить заявление о пропуске срока исковой давности со ссылкой на п.1 ст.196 ГК РФ. Если нужна помощь в составлении заявления, пришлите заявление Перв. колекторного.

Вам помог ответ: ДаНет

Как прислать заявление

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X