Как избавиться от бывшей сожительницы моего сына, которая не хочет покидать наш дом и не отвечает на связь?

• г. Пермь

Бывшая сожительница моего сына не выписывается из нашего дома, на связь никак не выходит. Не живут они уже 8 или 9 лет. Как мне можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд по месту нахождения дома о снятии с регистрации.

С уважением.