Отдел кадров отказывается зачислить срок службы в общий стаж работы для военного пенсионера майора запаса с выслугой 26 лет

• г. Ханты-Мансийск

Я работающий военный пенсионер, майор запаса с выслугой 26 календарных лет. Отдел кадров отказывает в зачислении срока службы в общий стаж работы для получения льгот. Стаж работы в гражданской организации 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь в ПФР РФ, пусть они делают перерасчет.