Отдел кадров отказывается зачислить срок службы в общий стаж работы для военного пенсионера майора запаса с выслугой 26 лет

• г. Ханты-Мансийск

Я работающий военный пенсионер, майор запаса с выслугой 26 календарных лет. Отдел кадров отказывает в зачислении срока службы в общий стаж работы для получения льгот. Стаж работы в гражданской организации 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь в ПФР РФ, пусть они делают перерасчет.

Спросить
Пожаловаться

Я, военный пенсионер уже 19 лет, возраст 61 год, общий,, гражданский,, стаж работы до службы

и после службы в МО СССР составляет 28 лет. Вопрос: Имею ли я право на получение-..гражданской,, пенсии одновременно с военной? ,

Военный пенсионер, ветеран военной службы, ветеран труда.29 лет службы, 25.5 календарных лет выслуги. Майор в отставке. На пенсии с 1997 г. Рабочий стаж 7.5 лет. При начислении гражданской пенсии не хватило 1.2 балла. Что делать?

Я-военный пенсионер, майор, уволен в 1993 г. по собственному желанию (негде было служить) с выслугой 24 года 7 месяцев календарных, 27 лет в льготном исчислении. Имею удостоверение ветеран военной службы. Правомерно ли мне отказывают в лечении в военном госпитале? Сейчас мне 65 лет.

Имеет ли военный пенсионер с выслугой 26 календарных лет и уволенный по оргштатным мероприятиям льготы по оплате транспортного налога? Проживаю в Ставропольском крае Ветеран военной службы.

Поступаю на государственную службу в налоговую инспекцию.

Являюсь офицером запаса в воинском звании подполковник.

Выслуга лет на военной государственной службе составляет 27 календарных лет.

Вопрос: будет ли зачисленна выслуга лет на военной службе в стаж работы государственной гражданской службы, при начислении денежного довольствия на должности главного специалиста-эксперта по безопасности в Налоговой инспекции?

Являюсь Ветераном военной службы Прослужил в армии более 23.5 календарных лет. Военный пенсионер, подполковник запаса. Возраст 53 полных лет. Общий трудовой стаж около 29 лет. награжден юбилейными медалями 70 лет ВС СССР, за безупречную службу 1.2.3-ей степени, 100 лет со дня рождения А.И. Покрышкину. Имею ли право на присвоение звания Ветеран Труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер 59 лет. общий страховой стаж не вошедший для начисления военной пенсии (гражданский стаж) 16 лет, из них 9 лет работы по списку 2.имею ли я право оформить пенсию раньше установленного срока?

Я военный пенсионер с 1995 года. До военной службы имею гражданский стаж работы 7 лет в военной части дислоцированной на территории Эстонской ССР. Имею ли я право на получение второй пенсии?

Я военный пенсионер. Срок выслуги 20 лет. Стаж работы на гражданском предприятии 25 лет. Имею ли я право на получение звания ветеран труда по уходу на пенсию по старости? Военный стаж зачисляется в общий стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение